Top.Mail.Ru

Блог

рубрики

ПОДПИШИТЕСЬ,
чтобы узнавать
о новинках, скидках
и акциях первым
политике их обработки

Главные камни-талисманы Девы

Главные камни-талисманы Девы
Люди, которые относятся к знаку Дев, не любят шума и стараются находиться в стороне от шумной толпы. Они не мечтатели, у них есть постоянные заботы. Это порядочные, искренние и верные люди. Девы очень аккуратные. У этих людей, нет иллюзий.

Они стремятся сохранить свои помыслы чистыми, без всяких соблазнов. Девы всегда четко определяют свою судьбу. Это очень чистые и светлые люди с очень четкими планами на жизнь.

Всем известно, что для каждого знака зодиака есть свои минералы, которые оказывают влияние на человека. И чтобы такие талисманы всегда были рядом, необходимо выбирать с ними ювелирные украшения.

Наиболее подходящими камнями-талисманами для Дев: агат, горный хрусталь, жемчуг, цитрин, изумруд, сапфир, гранат, топаз. Но есть камни, конечно, которые подойдут не только по знаку зодиака, а просто по характеру человека.

При выборе такого камня нужно отключить мышление и прислушаться к интуиции. Она поможет выбрать нужный камень в данный момент. Потому что в разные периоды, меняются и предпочтения, это все связано с настроением и состоянием души.

Энергия минералов проникает через все клетки организма. И взаимодействие энергии камня с человеком происходит уже на первых минутах, особенно если у камня такая же и близкая полярность как у человека.

Агат

Магический камень агат белого и желтого оттенков замечательно подойдет тем девушкам, которые состоят в браке. Этот природный камень обеспечит женщинам знака зодиака Дева не только мощную защиту от негатива, но привнесет в семейный союз умиротворение, а также поможет найти общий язык с детьми. Сережки с агатом будут оберегать девушку от неприятных неожиданностей и помогут наладить здоровье.

rus-zoloto.com_Virgo_02.jpgСерьги и кольцо из красного золота с агатами

Агат жёлтого или белого цвета подойдёт замужним Девам. Минерал приносит умиротворение, позволяет находить общий язык с детьми, содержать дом в порядке и уюте.

Деловым женщинам агат тоже принесёт пользу ‒ он избавит от мягкотелости и позволит принимать правильные кардинальные решения.

В качестве оберега мужчины-Девы могут также использовать агат. Так как у мужчин этого знака совсем непростой характер, поэтому этот камень им и рекомендуется. Он приносит удачу, счастье, обладатель становиться общительным и помогает наладить общение. Также минерал принесет новые знакомства и гармонию в семью. А вот агат коричневого цвета защитит от опасностей и всеми в своего хозяина храбрость.

rus-zoloto.com_Virgo_03.jpgСверху вниз: Кольцо из серебра с агатом • Кольцо из серебра с агатом • Кольцо из серебра с агатом

Горный хрусталь

Что можно сказать о минерале, который, будучи талисманом знак Дева по гороскопу, ищет справедливости для своей носительницы? Пожалуй, он нужен каждой девушке этого непростого знака зодиака. Второе замечательное свойство горного хрусталя заключается в том, что это камень от порчи для Девы, оберегающий того, чьим амулетом он является, от любого негативного влияния магического характера. Впрочем, от дурных энергетических влияний камень оберегает тоже. Если женщина знака зодиака Дева озабочена успешностью своей карьеры, ей стоит обратиться к мистической силе горного хрусталя. Своей силой он способен помочь в различных вопросах.

rus-zoloto.com_Virgo_04.jpgСерьги-пусеты из красного золота с хрусталем

Это камень для тех, кому приходится быть на виду. Идеален для руководителей и публичных людей, которым приходится быть в центре внимания, выступать перед публикой. С ним открываются ораторские способности и сила внушения.

Жемчуг

Для бус хорошо использовать жемчуг, в таком изделие он будет отдавать много положительной энергии. Жемчуг раскрывает положительные качества женщины-Девы и нейтрализует отрицательные. Браслет или бусы из жемчуга весьма полезный оберег. Он даст обладательнице обрести уверенность в себе, женственности и привлекательности.

rus-zoloto.com_Virgo_05.jpgБусы и браслет из жемчуга

Этот камень несет умиротворение, смягчает довольно жесткий характер этих людей. Наряду с тем, что жемчуг является магическим камнем от порчи для гороскопа Девы, камень этот может проявить еще одно замечательное качество – стать денежным талисманом и обеспечить успех в финансовых вопросах. Жемчуг своей силой может обеспечить благополучие носителя, и может быть очень полезен тем Девам, чья финансовая деятельность связана с риском. Так что, очень желательно камень, защищающий от порчи настроить и на сохранение денег и обеспечение благосостояния и стабильности.

rus-zoloto.com_Virgo_06.jpgКолье и серьги из красного золота с с жемчугом и Swarovski Zirconia

Цитрин

С ним улучшается настроение, больше появляется энергии и оптимизма. Цитрин для Девы притягателен, обеспечивает получение материального благополучия, помогает развить творческие и организаторские способности. Но цитрин не любит малодушия. Его хозяин должен служить людям, получая добро, не забывать одаривать других. Пробужденные магией цитрина организаторские способности можно пустить для достижения своих целей. Полученной энергией нужно не только пользоваться, но и делиться с другими.

rus-zoloto.com_Virgo_07.jpgСерьги и кольцо из красного золота с цитринами и фианитами

Изумруд

Камень-талисман изумруд сделает характер Девы мягче, сдержанней, поможет развить интуицию. Оживляется ее умственная деятельность, обостряется интуиция, хотя скептичные Девы и предпочитают рассчитывать только на свой рассудок. Анализируя и критикуя, в том числе и самих себя, Девы испытывают постоянную потребность в самосовершенствовании, которую способен удовлетворить изумруд. Для Девы важно принимать верные решения, путь к которым может быть непрост. Использование свойств изумруда поможет справиться с моральными и физическими нагрузками.

rus-zoloto.com_Virgo_08.jpgПодвеска и серьги из комбинированного золота с изумрудами

В личных взаимоотношениях этот самоцвет оберегает Деву от неверных друзей, а также содействует в деторождении. Большая положительная энергия изумруда способствует долголетию и крепкому здоровью Девы.

Сапфир

Сапфир просто необходим девушке-Деве для духовного роста. Придает мудрости. Привлекает удачу в делах и отношениях. Сапфир также лечит болезни сердца, головные боли, кожные заболевания, улучшает зрение.

rus-zoloto.com_Virgo_09.jpgСерьги и кольцо из комбинированного золота с сапфирами

Если мужчина-Дева отличается чрезмерной ворчливостью и недовольством, то ему стоит подарить украшение с сапфиром. Этот оберег принесет своему хозяину мудрость и спокойствие. Дева перестанет воспринимать весь несовершенный мир отрицательно и научится понимать других людей.

rus-zoloto.com_Virgo_10.jpgКольцо из красного золота с сапфирами и бриллиантами • Кольцо из красного золота с сапфиром и бриллиантами

Гранат

Этот камень следует носить очень осмотрительно. Он усиливает страсть и желания. Спокойным Девам добавят целеустремленности, поможет создать дружеские отношения с окружающими. Гранат помогает обрести любовь незамужним женщинам. А замужним следует использовать его для сохранения семейного счастья. Гранат улучшает свертываемость крови и помогает вывести токсины.

rus-zoloto.com_Virgo_11.jpgСерьги и кольцо из серебра с гранатом

Топаз

Носить топаз будет полезно для избавления Дев от страха и ненависти. Если вы чувствуете, что не всегда можете справиться с порывами гнева, смело одевайте украшения с топазом. Желтый топаз научит своего обладателя быть более чутким, внимательным и снисходительным к окружающим. Подаренный топаз женщине Деве поможет раскрыть ее душу и зарядит оптимизмом.

rus-zoloto.com_Virgo_12.jpgБрошь и серьги из красного золота с топазами

Топаз активирует способности к творчеству, развивает интуицию и творческое мышление. Благодаря топазу Дева больше внимания уделяет семье и близким. Камень защитит от зависти и злых умыслов, но этот минерал не рекомендуется путешественникам. Дома топаз поможет владельцу при болезнях печени и защитит от бессонницы.

Как правильно носить камни Девам?

Девам не нужно одновременно несколько камней, потому что они могут отдавать очень большую энергию, которую дева просто не осилит. А многие камни могут даже потерять качества под влиянием других.

На лето Деве лучше выбрать прозрачные, но очень яркие камни. Они будет поднимать настроение. А вот в зимний период лучше использовать темные минералы, они помогут сконцентрироваться на работе, и снимает напряжение.

Минерал необходимо хранить в отдельной коробке, в темном месте. Ребенку лучше камень использовать с рождения. Тогда он поможет найти друзей, поможет научиться доверять родным людям.

Драгоценные камни знака Девы помогут научиться разбираться в людях, а также понимать их, человек использующий камень будет более общительным. Астрологи рекомендуют людям этого знака, носит талисман каждый день. Он научит, с добротой относится к близким людям.

А мы напоминаем, что у нас проходит акция для именинников «Камень-талисман в подарок». Подробнее можно узнать здесь.

Оставьте отзыв

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв.

ПОДПИШИТЕСЬ,
чтобы узнавать о новинках, скидках и акциях первым
политике их обработки