Top.Mail.Ru

Блог

рубрики

ПОДПИШИТЕСЬ,
чтобы узнавать
о новинках, скидках
и акциях первым
политике их обработки

Главные камни-талисманы Скорпиона

Главные камни-талисманы Скорпиона
Самыми неординарными и чувствительными людьми среди всех представителей знаков зодиака являются Скорпионы. Для этих эмоциональных и ярких личностей открыто их предназначение в жизни. Скорпионы обладают невероятной силой воли, они постоянно стремятся жить и самосовершенствоваться. Этот знак всегда добивается своих целей, которые перед собой ставит.

В глазах Скорпионов можно увидеть их подлинную натуру, как бы они этого ни старались скрыть. Эти люди прямолинейные и не умеют лгать, поэтому если спросить у них совета или мнение, то они скажут только правду, даже если она не совсем понравится. Все что они говорят является правдой и это надо ценить.

Скорпионы очень любят свою семью и привязаны к ней, они всегда защищают детей и своих родных. А еще Скорпионы обладают очень искренней улыбкой.

Представители этого знака поистине уникальные люди. И помогут в реализации креативности и изобретательности, которыми обладает Скорпион, подобранные камни по знаку Зодиака. Стоит отметить, что каждый минерал несет в себе особые свойства и способен влиять на здоровье, психологическое состояние, определенные сферы жизни и даже интуицию человека. Кроме того, он может стать оберегом и спасти от неприятностей и бед, отвести недоброжелателей и указать верный путь в сложной ситуации.

Основными камнями-талисманами для Скорпиона служат: сапфир, рубин, изумруд, турмалин, гранат, коралл, топаз, опал, александрит, бирюза.

Сапфир

Сапфир — это самый главный талисман Скорпионов. С его помощью можно избавиться от прошлого, обид разочарований, от груза прошлого, от тревожных и навязчивых мыслей. Также он снимет стресс, позволяет наладить контакт с близкими людьми. Позволяет научиться уступать. Скорпион под воздействием камня станет мягче, уравновешенней, научится уступать, сможет в зародыше гасить гнев и негативные эмоции. Именно сапфир — идеальный камень для всех женщин-Скорпионов.

rus-zoloto.com_Scorpio_02.jpgСерьги и кольцо из комбинированного золота с сапфирами

Рубин

Эти камни всегда принадлежали королям, правителям и сильным общественным деятелям. Рубин поможет Скорпиону стать сильнее, смелее, придаст уверенности в себе. Этот камень восстанавливает силы, как физические, так и духовные, устраняет последствия сильных потрясений. Украшения с использованием этого камня рекомендуется носить тем людям, на которых лежит большая ответственность либо же руководящая должность.

rus-zoloto.com_Scorpio_03.jpgСерьги и кольцо из комбинированного золота с рубинами

Изумруд

Скорпионы, которые отличаются излишней активностью, могут носить изделия с изумрудом. Этот минерал убережет своего обладателя от необдуманных поступков и неоправданного риска. Кроме того, самоцвет влияет на разум, отрезвляя его и очищая от внешнего влияния. Довольно часто изумруд используется как оберег от любовных чар и может быть хранителем теплых семейных отношений.

rus-zoloto.com_Scorpio_04.jpgСерьги из красного золота с изумрудами • Печатка из красного золота с изумрудами и бриллиантами

Турмалин

Чтобы контролировать гнев, рекомендуется носить турмалин. Главной негативной чертой этого знака является агрессивность. Турмалин снимет напряжение, негативные эмоции, а также научит обладателя не беспокоится о мелочах. Чтобы сохранить семейное благополучие лучше использовать камень светлых оттенков.

rus-zoloto.com_Scorpio_05.jpgСерьги и кольцо из серебра с тумалинами и фианитами

Гранат

Считается, что гранат может очистить душу, ум и помочь человеку разложить все по полочкам, очистив его от негатива. Гранат входит в камни, подходящие знаку зодиака Скорпионам, поскольку он повышает их внимание, делая намерения и мысли чистыми. Используя его, человек наберется жизненной энергии и забудет о мигренях. Кроме того, он поможет владельцу открыть свой любовный потенциал.

rus-zoloto.com_Scorpio_06.jpgСерьги, подвеска и кольцо из красного золота с гранами

Коралл

Скорпионам, которым не хватает сил и энергии на осуществление их планов, стоит обратить внимание на украшения с кораллами. Этот камень пробуждает в человеке мудрость и благоразумие. Кроме того, он оказывает особое внимание на воображение, поэтому станет идеальным талисманом для романтического Скорпиона.

rus-zoloto.com_Scorpio_07.jpgСерьги и кольцо из серебра с кораллами и эмалью

Топаз

Топаз может благотворно влиять на интуитивные способности Скорпиона, а также считается, что он способен влиять на погоду и помогает путникам в пути. Для неординарных личностей есть множество оттенков этого камня, поэтому каждый сможет найти свое украшение, соответствующее его желаниям. Стоит отметить, что человек, носящий украшение с топазом, будет крепко и хорошо спать, этот камень устраняет бессонницу и проблемы со сном. Магические свойства этого камня заключаются в возможности открытия дара предвидения и проявления истинной сути вещей. Он благотворно влияет на внешность женщин и дарит мудрость мужчинам, а также привлекает верных друзей и истинную любовь в жизнь представителей этого знака зодиака.

rus-zoloto.com_Scorpio_08.jpgБраслет и серьги из красного золота с топазами

Опал

Для Скорпионов, желающих достичь цели, добиться успеха и раскрыть свой талант, прекрасно подойдет опал. Его рекомендуют носить в золотой оправе из-за его непревзойденной красоты. Он может быть разных цветов и форм, поэтому станет идеальным талисманом для мужчин и женщин, рожденных под этим знаком Зодиака.

rus-zoloto.com_Scorpio_09.jpgСерьги и кольцо из серебра с опалами и фианитами

Александрит

Меняющий цвет в зависимости от освещения камень очищает кровеносную систему, избавляя своего владельца от недугов. Считается, что он способен принести нереальное везение, положительно отразиться на материальном положении и продлить жизнь, об этом мечтает практически каждый Скорпион. Камни, по знаку Зодиака подбираемые, особенно настолько сильные, должны принадлежать только сильным и выносливым людям.

rus-zoloto.com_Scorpio_10.jpgСерьги и кольцо из красного золота с александритами

Бирюза

Камень-миротворец. Отдавая ей предпочтение, Скорпион научится идти на компромисс, даже сумеет врага превратить в друга. Интриги будут успешно преодолеваться, не доходя до открытой вражды.

rus-zoloto.com_Scorpio_11.jpgБрошь из красного золота с бирюзой и фианитами

При использовании камней в качестве оберега очень важно помнить:
• Камень станет оберегом только со временем, потому что за все это время он сможет вписать себя в энергетику хозяина.
• Не допустимо покупать камни у сомнительных людей.
• Не стоит покупать изделие, которым уже пользовались, потому что камни принимают на себя энергетику хозяина.
• Если изделие досталось в наследство и его носил очень хороший человек, которому сопутствовала удача, то эту вещь смело можно носить.
• Украшения с камнями и просто редкие экземпляры камней следует получать от доброжелательного человека. Самыми полезными считаются камни, подаренные родителями, родственниками и очень близкими людьми. Такие изделия будут приносить только пользу. Если оберег оказывает помощь, то дарившего обязательно требуется отблагодарить.

А мы напоминаем, что у нас проходит акция для именинников «Камень-талисман в подарок». Подробнее можно узнать здесь.

Оставьте отзыв

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв.

ПОДПИШИТЕСЬ,
чтобы узнавать о новинках, скидках и акциях первым
политике их обработки